13.4 k
ADJUG'ART
Terminé · 25 juillet 2023
ADJUG'ART · Brest, Bretagne
30.6 k
Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
25 juillet 2023
Grande tapisserie d'Aubusson de 2,08m x 1,44m
24 juillet 2023
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
30 décembre 2023
Line Vautrin · En talossel noir
Se Connecter   8 000
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Office de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur